Воскресенье, 16.12.2018, 07:21

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Как начать торговать на Олимп Трейд?
Как начать торговать на Олимп Трейд?
Как начать торговать на olymp trade ? Сегодня мы детально рассмотрим именно этот вопрос. Возьмем за основу, что вы – абсолютный новичок, которые совершенно ничего не понимает в работе на бирже и хочет получить подробную, но простую инструкцию. От этого и будем отталкиваться.Первое, что нужно сделать для того, чтобы понять, как начать торговать на Olymp Trade – это регистрация на сайте. Без этого этапа дальнейшие не имеют смысла. Именно поэтому мы специально вывели форму регистрации прямо на эту страницу. Посмотрите в ее правую часть. Тут вы можете видеть специальную форму, которую несложно заполнить: E-mail. В этом окне вы должны указать свой адрес электронной почты, к которому будет прикреплен в будущем ваш аккаунт. Пароль. Здесь вы самостоятельно придумываете и вписываете пароль. Любой. Чем сложнее, тем лучше, это в ваших же интересах, чтобы мошенники не смогли получить доступ к депозиту. Валюта счета. Также полностью на ваш выбор. Важно помнить, что это не то, чем вы будете торговать, а просто то, в чем вы будете пополнять счет и, в дальнейшем, когда получите прибыль, выводить деньги. Также следует учитывать, что поменять этот элемент после регистрации уже невозможно, потому выбирайте с умом. Согласие. Тут нужно дать согласие, что вы прочитали условия и правила, а также то, что вам уже есть 18 лет. Регистрация. Нажать на кнопку. Просто, без изысков.
Добавил: Buzak | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »