Четверг, 18.10.2018, 14:56

Главная » Архив материалов
Говоря о видеонаблюдении, например, в частном доме, мы думаем, что вещь эта во многом полезная, но страшно сложная и дорогая. Насчет того, что дорогая – почти да, учитывая, что составляющие системы видеонаблюдения, такие, как видеокамеры, регистраторы — все это товар валютный, у нас не производящийся. Поэтому да – немного дороговато, но тенденция к удешевлению идет. В долларовом эквиваленте, конечно. А вот насчет сложно… Тут можно поспорить. Сложно то, что непонятно. Поэтому попробуем разобраться с этим делом и посмотреть глазами рядового пользователя. Планируя видеонаблюдение купить , необходимо определиться с задачами, которые вы себе ставите на сегодня и на ближайшее или далекое будущее. То есть понять для себя, что бы вы хотели видеть. Наблюдать. Какие участки вне и внутри дома должны быть охвачены глазом видеокамер ... Читать дальше »
Добавил: Buzak | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Абдоминопластика сегодня стала очень популярной. Тем интереснее узнать о том, как она появилась, каким было ее развитие. Ведь без такой операции никто бы не узнал о том, что убрать жировую складку на животе можно не только посредством диеты и спортивных упражнений, но и пластической операции. Сегодня абдоминопластику https://avtor-e.ru/abdominoplastika можно выполнить во многих специализированных клиниках.

Актуальные сведения

Метод проведения такой операции появился в конце девятнадцатого века. Одна из первых операций была выполнена в 1890 году. Это сделали два хирурга – Маркс и Демарс. В 1899 году врач из Балтимора Джон Хопкинс выполнил описание процедуры, которая была очень похожа на абоминопластику. Она получила название дермолипэктомии.

В рамках такой процедуры выполнялся поперечный разрез кожного покрова. Он продолжался на оба фланка. Далее осуществлялось удаление лоскута кожи, а также подкожно-жи ... Читать дальше »

Добавил: Fenix-Light | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)

Угол обзора камеры — параметр, который определяется фокусным расстоянием (f) объектива. Часто этот параметр указывается в градусах. Широкому углу обзора, соответствуют маленькие фокусные расстояния (2,8-5,0 mm). Для наблюдения за удаленными объектами применяют объективы с большим фокусным расстоянием (28,0 – 75,0 mm и более). Имея объектив с широким углом обзора, можно получить хороший панорамный обзор (общую картинку), но вдаль вы будете видеть хуже, мельче, уже не сможете рассмотреть там какие-то мелкие детали. А при использовании длиннофокусных обьективов конечно сужается поле зрения, но вы будете лучше видеть вдаль. Выбор угла обзора видеокамеры Первое, что вам необходимо учесть, видеокамеры несколько отличаются от человеческого глаза. Ваш глаз является хоть и не ... Читать дальше »
Добавил: Buzak | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)